Наталка Денисенко рассказала, что сейчас ее сын не рядом с ней / Фото Скриншот Instagram

Утром 17 апреля российская армия в очередной раз атаковала Чернигов крылатыми ракетами. Из-за вражеского обстрела погибли и получили ранения мирные украинцы. Известная украинская актриса Наталка Денисенко сообщила, что ее сын сейчас находится в Чернигове, и был в городе в момент ракетного удара.

Наталка Денисенко в своем Instagram поделилась, что сейчас она работает за границей, где снимается в новом проекте. На период пока актриса не в Украине, она отправила сына к бабушке и дедушке в родной Чернигов.

Скриншот Instagram

Однако именно сегодня, в момент, когда Денисенко не рядом с сыном, россияне нанесли ракетный удар по городу. В "истории" актриса отметила, что ее близкие и родные, в том числе сын, в безопасности. Они не пострадали от обстрела:

Видео дня

Пока я на съемках за границей, сыночек поехал к бабушке с дедушкой в Чернигов... Можете представить мое утро сегодня... Все мои близкие живы, здоровы, но сердце болит. Мои соболезнования всем пострадавшим и тем, кто потерял своих.

Скриншот Instagram

Отметим, что по состоянию на 16:54 известно уже о 17 погибших и еще 60 раненых из-за российского обстрела Чернигова. Также разрушены жилые дома, гражданская инфраструктура и уничтожены десятки авто.

Напомним, ранее Елена Зеленская эмоционально отреагировала на обстрел Чернигова 17 апреля.

Вас также могут заинтересовать новости: