Невеста Сасанчина уже на 23 неделе беременности / фото - instagram.com/sasanchyn_official

19-летний победитель 10-го сезона "Голосу країни" Роман Сасанчин и его 23-летняя невеста Иванна впервые станут родителями. Девушка певца раскрыла подробности и рассказала, что они очень ждут ребенка, однако беременность дается ей не совсем просто.

О том, как Иванна решилась на беременность и почему она не может переехать в квартиру Сасанчина в Киеве, невеста певца рассказала на своей странице в Instagram.

По словам Иванны, она не надеялась, что сможет забеременеть так скоро. Врач предупреждал невесту Сасанчина о том, что из-за нерегулярного цикла и гормональных сбоев ей будет трудно завести ребенка. Однако Иванна быстро забеременела, а певец был этому очень рад.

Видео дня

Многих поклонников беспокоил квартирный вопрос Сасанчина и его избранницы. Дело в том, что за победу в "Голосі країни" он получил жилье в Киеве, но пара почему-то решила переехать в Тернопольскую область. Оказалось, что из-за беременности Иванне нельзя ходить и ездить, поэтому она будет рожать на малой родине. 

Кроме того, Сасанчин таки не продавал свою квартиру. Сейчас там идет ремонт, возникли сложности. Поэтому певец и его невеста остались в Черткове.

Иванна откровенно рассказывает о своей весомости / фото - instagram.com/annavi_i

Читайте такжеЖена Дмитрия Гордона в купальнике сверкнула роскошной грудьюИванна уже знает пол ребенка, но пока она держит его в секрете от фанатов. Невеста Сасанчина может родить с 14 декабря по 6 января, певец планирует быть на родах и с нетерпением ждет это счастливое событие.

Также Вас могут заинтересовать новости: