Джонни Депп / depositphotos.com

Знаменитости привыкли жить на широкую ногу. Джонни Депп, например, спускает ежемесячно по два миллиона долларов, а оскароносный актер Николас Пейдж и вовсе оказался банкротом.

Тони Брэкстон

Певица Тони Брэкстон дважды объявляла себя банкротом. Первый раз это произошло, когда ее кинули боссы лейбла LaFace Records, а второй раз ей пришлось отменить дорогостоящий тур из-за болезни. Все это оказало значительное влияние на ее финансовое состояние. 

Элвис Пресли

Музыкант Элвис Пресли любил жить на широкую ногу. Если ему внезапно захотелось бургер, то пешком он не ходил, а пользовался самолетом. Также он был очень щедрым на подарки. Вот только мало кто подозревал, что Элвис еще тот транжира, который после своей смерти оставит свою семью в нищете. Да-да, на его счетах были практически нули. 

Видео дня
Элвис Пресли / instagram.com/elvis

Кортни Лав

Пока был жив Курт Кобейн Кортни Лав ни в чем себе не отказывала, ведь солист "Нирваны" смог сколотить приличное состояние. Но после его смерти Кортни едва не осталась на улице. Чтобы хоть как-то спастись от полной нищеты и безнадеги они забрала деньги из фонда своей дочери. Отличный поступок, не так ли?

Кортни Лав / instagram.com/courtneylove

Читайте такжеСкандальный жених Анны Тринчер увеличил себе губы (фото)Николас Кейдж

Оскароносный актер Николас Пейдж всегда жил не по своим возможностям. Он ежемесячно тратил огромные суммы на зарплаты персоналу, на содержание нескольких особняков, а также он приобрел персональный остров и зоопарк экзотических кошек. В результате в 2009 году его признали банкротом. Его финансовое состояние по сравнению с другими голливудскими актерами оставляет желать лучшего, но если сравнивать его со среднестатистическими украинцами, то его состояние в 25 миллионов долларов вызывает зависть. 

Николас Кейдж / instagram.com/princecharlescinema

Джонни Депп

А вот голливудский актер Джонни Депп оказался на грани разорения после скандальных судов с супругов Эмбер Херд. На бракоразводный процесс он потратил более 7 миллионов долларов. Кроме того, ежемесячно он тратит по два миллиона долларов. Также он не брезгует одалживать деньги, поэтому в долгах он как в шелках.

Джонни Депп / фото REUTERS

Ранее УНИАН назвал 5 неловких ситуаций со звездами, за которые им стыдно.

Вас также могут заинтересовать новости: