
Михаил Ефремов пытался покончить с собой.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Как сообщается, родные Ефремова заметили на его шее глубокую багровую борозду (характерный признак при повешении). По их словам, он находился в бессознательном состоянии.
"Приехавшая скорая увидела признаки суицида. И после этого вызвала на место психиатров", - говорится в сообщении.
Читайте такжеВдова погибшего в ДТП не собирается идти на "мировую" с Ефремовым: пусть посидит
Также сообщается, что "сам Ефремов к этому времени был уже в сознании и заявил, что ничего не помнит. В том числе и откуда следы на шее. В комнате он находился один".
Во время следствия с актёром продолжат работать психиатры.
Напомним, 8 июня пьяный Михаил Ефремов за рулем джипа выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. Водителя этого автомобиля Сергея Захарова госпитализировали, однако в больнице он умер.
Актеру предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, в результате которого погиб человек. Ему грозит до 12 лет колонии. Вину он признал и назвал произошедшее чудовищным.
9 июня Таганский суд Москвы отправил Ефремова под домашний арест до 9 августа.