Полякова говорит, что дочь слушает ее советы / фото: FILM.UA

Украинская певица Оля Полякова рассказала, как учила свою старшую дочь Машу целоваться.

Знаменитость сыграла в "Правду или действие" с Потапом на своей странице в Instagram, пишет ТСН. Со своей стороны, рэпер поинтересовался о личной жизни дочери артистки. Полякова поделилась, что Мария встречается с парнем, а она помогает ей полезными советами, например, о технике поцелуев.

"Да, у нее есть парень, и они уже "обсыпаются в десны". А что, я должна ей говорить не делай этого? Она все равно сделает! Она мне показала, как это делает, а я дала ей совет немного расслаблять губы, а то немного сжаты. Все остальное я ей расскажу, показывать не буду. Но вообще у нас с Машей очень близкие отношения, и я бы очень хотела все о ней знать. И поэтому я так с ней общаюсь, что она прислушивается к моему мнению. Пока ни про какие близкие отношения у нее пока речь не идет, она еще маленькая, но парень уже есть", - поделилась Оля Полякова.

Видео дня

Читайте такжеОкровавленная дочь Поляковой шокировала фото для Vogue

В свою очередь Потап отметил, что такое общение с дочкой характеризует Олю, как замечательную маму. Также Полякова ответила, что готова отдать Марию замуж только после 30 лет.

"Зачем выходить замуж в 20? У тебя столько еще может быть на пути любви, разных мужчин. Это круто! А не вот это вот - давай детей делать! Зачем? Прошлого века мы умирали во время родов, и зубы уже вываливались в 40 лет. Сегодня все по-другому! Люди заканчивают вуз, начинают работать в 30-35 изменяют все, потому что только в 35 человек понимает, чего он хочет, куда ему идти. А до этого еще детство. Так зачем же лезть в серьезные взрослые отношения, пока ты сам ребенок?", - уверена знаменитость

Как сообщал УНИАН, ранее дочь Поляковой выставила провокационные фото.