Вышли первые серии фильма о принце Гарри и Меган Маркл \ Netflix

На стриминговом сервисе Netflix вышли первые три эпизода фильма под названием "Гарри и Меган" - принц и его супруга пустили телекамеры на сколько близко, как ни разу не делали другие из королевской семьи Британии.

Это и есть главное отличие сериала, передает Би-би-си.

О выходе фильма "Гарри и Меган" стало известно недавно, и британские СМИ взорвались - от главных героев ожидали сенсаций. 

Видео дня

Главная беда первых трех эпизодов в том, что принц Гарри и Меган Маркл оказались не очень интересными собеседниками. Им почти нечего сказать по сравнению с тем, что они сказали ранее. Главные герои говорят грустными голосами, на их лицах все еще обида и боль. 

История Меган - это история американской актрисы, ставшей британской принцессой. Но если сначала таблоиды были заинтригованы Меган, то потом начали атаковать ее и принца Гарри. Она до сих пор вспоминает это как самый большой шок своей жизни.

История Гарри еще более трагична, потому что события 2019-2020 годов связаны с тем, что случилось с его матерью, принцессой Дианой. Ее тоже атаковали таблоиды, семейную жизнь обсуждала вся страна, преследовали папарацци, и она погибла в автомобильной аварии, пытаясь скрыться от их.

И для принца Гарри история начала повторяться, но уже с его супругой. В фильме он говорит, что его выбор - это остаться при дворе и смотреть, как ситуация становится хуже, или спасти семью, отказавшись от королевских обязанностей.

Это интервью с двумя грустными людьми на фоне хороших интерьеров. Однако эта скука не делает сериал менее интересным. Дело в том, что Гарри и Меган беспрецедентно близко пустили к себе телекамеры, и вся визуальная составляющая фильма - это сплошной эксклюзив.

Отношения принца Гарри и его супруги Меган Маркл с королевской семьей

Принц Гарри и Меган Маркл - сложили полномочия членов королевской семьи Британии в марте 2020 года и перебрались в Калифорнию.

Весной 2021 года пара дала большое интервью Опре Уинфри, в котором  рассказала, что в королевской семье обсуждали, какой темной будет кожа их с принцем Гарри ребенка.

Меган также сказала Опре, что когда она была беременна Арчи, ей сообщили, что ему не дадут титул принца и он не получит охрану.

Вас также могут заинтересовать новости: