Астролог назвала условие окончания войны в Украине / УНИАН

Война в Украине завершится в результате сочетания военных и политических процессов.

Об этом астролог Ольга Медвецкая заявила в интервью УНИАН. По ее словам, речь идет о деоккупации украинских территорий и свержении режима Путина в России.

"Скорее всего, это будет сочетание военного освобождения территории Украины от оккупантов и изменение властного устроя РФ. Например, в конце апреля и начале мая мы уже выгоним оккупантов с наших земель. В России будет недовольство правлением Путина. Оно будет расти в народных массах и это будет иметь влияние на трансформацию власти в РФ. Это не произойдет быстро, понадобится время, однако это непременно произойдет. Скорее всего, после ноября 2024", - отметила астрологиня.

По ее словам, именно в это время планета трансформации Плутон окончательно перейдет в знак Водолея, олицетворяющий демократию, народовластие, прогресс, а также революции, бунты. Поэтому в целом в мире будет тенденция к замещению тоталитаризма демократией.

"Это непременно коснется и России. Если авторитарная власть будет продолжать держаться и не будет меняться "по добру", то будут мятежи, революционные настроения будут расти, пока не будет свергнут диктатор", - отметила Медвецкая.

Напомним, астролог Ольга Медвецкая рассказала, что в этом году может закончиться война в Украине. По ее словам, конец активным боевым действиям может наступить уже летом.

Вас также могут заинтересовать новости: