Гороскоп для Тельца в октябре / фото ua.depositphotos.com

Астрологи утверждают, что октябрь - наиболее подходящий месяц для тех Тельцов, которые оказались в череде неудач. Даже если вам кажется, что все идет не по плану - возьмите себя в руки и подумайте, в том ли направлении вы движетесь. Причина ваших неудач в том, что вы наметили ложные ориентиры.

Ранее мы рассказывали, кто они - самые жадные знаки Зодиака.

Гороскоп карьеры на октябрь 2021

В октябре Тельцы получат расположение начальства / ua.depositphotos.com

Астрологи утверждают, что в этом месяце вы сможете закрыть проблемы, которые давно вас волновали. Для этого нужно уделить особое внимание документам и долгосрочным сделкам.

Видео дня

В первой неделе октября Тельцы будут нервозными - взаимоотношения с коллегами обретут напряженный характер. Венера будет покровительствовать вам, поэтому, скорее всего, придется быть очень сосредоточенными и исправлять чужие ошибки.

Во второй декаде месяца вас посетит вдохновение и полет творческой мысли. Постарайтесь обратить внимание на свои рабочие задачи и нюансы - вовлеченность в работу сделает вас бесценным кадром для начальства.

Особенно благоприятным октябрь будет для Тельцов, которые занимают управленческие должности. Умение хранить секреты особенно понадобится вам с 22 октября. В целом, финансовая ситуация месяца будет стабильной.

Гороскоп любви на октябрь 2021

Будьте внимательны к любимому человеку / фото ua.depositphotos.com

Скорее всего, у многих Тельцов в октябре на первый план выйдет работа. Но одинокие представители знака должны быть наготове - Скорпионы, Рыбы и Раки будут проявлять к вам особенное внимание. До 10 октября есть реальная возможность улучшить ситуацию в личной жизни.

Читайте такжеЛучшие во всем мире: мужчины каких знаков Зодиака самые незабываемыеТем, кто уже состоит в отношениях, звезды дарят шанс раскрыть свою индивидуальность и страстную натуру. Взаимоотношения выйдут на новый уровень, вполне вероятно, что вы заключите брак, родите ребенка или переедете.

Тельцы, которые уже стали семейными, попадут под фееричный дух октября. Некоторым из вас захочется новизны и вас посетить мысль о том, чтобы привлечь в отношения третье лицо - в дружеском или романтическом смысле. Астрологи не рекомендуют так делать, иначе рискуете поссориться со своей половинкой.

Гороскоп здоровья на октябрь 2021

Если нужно - сходите к массажисту в октябре / depositphotos.com

К сожалению, в октябре уровень вашей усталости достигнет максимума, из-за чего вы будете чувствовать себя уставшим. Подумайте о том, чтобы отказаться от вредных привычек, начать заниматься спортом и расписать себе диету.

С 1 по 10 октября не игнорируйте потребности своего организма. Хочется отдохнуть - отдохните, хочется работать - работайте. С 12 по 22 число чаще проводите влажную уборку дома, избавляйтесь от старых и грязных вещей. 

Постарайтесь уменьшить нагрузку на позвоночник, не поднимайте тяжести и постарайтесь не перетруждаться. Если вас беспокоит какая-то проблема - обращайтесь к врачу и не занимайтесь самолечением. 30 октября - удачный день, чтобы посетить массажиста или остеопата.

Вас также может заинтересовать: