Фингороскоп на следующую неделю / Фото - depositphotos.com 

Астрологи выделили три знака Зодиака, которых в период с 18 по 24 апреля будет ждать финансовая удача. Речь идет не только о запланированной прибыли. Кто в топ-тройке везунчиков - читайте далее в материале УНИАН.

Телец

Уже в понедельник Тельцов ждут неожиданные финансовые поступления. Звезды говорят, что речь идет не о зарплате или ином привычном приходе денег, а о каком-то неожиданном поступлении. Альтернативой могут быть списания долгов, например, по аренде, или новость о завершении кредита. 

Видео дня

Девы - вторые в списке счастливчиков в неделе с 18 по 24 апреля. Несмотря на то, что ранее был долгий период неприятностей и форс-мажоров, связанных с начислением финансов, скоро этот тяжелый этап закончится. Звезды говорят, что в пятницу можно рассчитывать на заманчивые предложения, выгодные сделки, бонусы, подарки. 

Козерог 

Планеты прогнозируют, что данная финансовая неделя будет стабильной с незначительным положительными сдвигами. В частности, вы получите финансовое вознаграждение, о котором даже не подозревали. А те люди, которые ранее брали у вас в долг, отдадут эти долги. Главное - берегите свои средства, поскольку занимать их в данный период может быть опасно для вашего будущего финансового благополучия. 

Напомним, астрологи рассказали, что ждет знаки Зодиака в полнолуние 16 апреля.

Вас также могут заинтересовать новости: