Гороскоп на 16 апреля / Коллаж УНИАН

Полнолуние 16 апреля или Розовая Луна – время изменений. Астрологи уточнили, как данное событие может быть отражено на конкретных представителях. 

Овен

Для представителей данного знака Зодиака открываются новые горизонты, а также период после 16 апреля будет характеризоваться достижением ранее поставленных целей. 

Телец

Тельцы смогут увидеть с другой стороны людей, которые их окружают. Однако это может быть как хорошая сторона, так и не очень. 

Видео дня

Близнецы

16 апреля - удачный день, чтобы поговорить со своей второй половинкой по душам. Самое главное в этом разговоре - искренность. Это поможет избежать ссор. 

Рак

Если у представителей данного знака Зодиака в этот день возникнет желание побыть в одиночестве, сделать паузу и выдохнуть, то не следует противиться. 

Лев

Полнолуние для Львов станет переломным моментом - в этот момент удастся избавиться от груза прошлого, который давно отягощал жизнь.

Дева

Для Дев полнолуние 16 апреля станет возможностью реализовать свои давние желания. Девы смогут достичь максимальных результатов в тех направлениях, где стремились добиться успехов. 

Весы

Весы, в этот день и после полнолуния вас ждут положительные изменения в личной жизни. Начнется период романтики. 

Скорпион

Скорпионы в полнолуние 16 апреля почувствуют непреодолимое желание побыть в одиночестве и избежать общения даже с самыми близкими. Не стоит от этого убегать, возможно, так даже будет лучше. 

Стрелец 

У Стрельцов ранее был непростой период, сложность заключалась в том, что нужно было сделать выбор. На полнолуние 16 апреля все конфликтные ситуации разрешатся.

Козерог

У Козерогов, в отличие от Скорпиона, полная противоположность - они наоборот захотят провести больше времени со своими родными, с семьёй, со второй половинкой. 

Водолей

Водолеям придется принимать решение. Оно может быть непростое, однако выбрать правильный путь в этот день будет намного проще. 

Рыбы

В жизни Рыб с 16 апреля начинает период романтики. Она во многом будет неожиданной. Однако могут быть конфликтные ситуации с близкими, важно сохранять спокойствие и не вестись на поводу у эмоций. 

Напомним, экстрасенс предвидел скорейшую смерть Путина.

Вас также могут заинтересовать новости: