REUTERS

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил награду за "головы командиров украинских националистов, "бандеровцев, "Азова", дудаевского батальона шайтанов".

Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Говорю это не как чиновник, а как доброволец от имени патриотов России, таких же добровольцев, имеющих финансовые возможности, и которые изъявили желание выплатить по 500 тысяч долларов за голову каждого командира", – написал он.

Видео дня
скриншот

Кадырову резко ответил глава партии "Национальный корпус"  Андрей Билецкий. Он назвал его куском г*вна и предложил прийти и взять его голову самому.

"Там говорят, Кадыров объявил награду за головы командиров националистов, за мою голову по 500 тысяч долларов награды. Ну, что можно сказать. Во-первых: как говорил царь Леонид: приди и возьми, если тебе так нужно. А во-вторых: вот лично я за тебя, Рамзан, просто кусок г*вна, не дал бы ни одной копейки. Ты сдохнешь вот так, тебя будут убивать не за деньги, тебя будут убивать, потому что вы пришли на нашу землю. Живи с этим и поверь, эта жизнь будет не такой уж и долгой", – заявил Билецкий на видео, которое опубликовал в своем Telegram-канале.

Вас также могут заинтересовать новости