Что носить летом 2022 / instagram.com/kam.clo.brand

Лето - это период солнца, яркости и беззаботности. Именно в это время года хочется выглядеть максимально воздушной и местами по-детски, ведь этот сезон самый любимый среди подростков.

Яркие футболки

В этом сезоне вы можете выбирать абсолютно любые футболки ярких оттенков - желтый, синий, малиновый, зеленый, фиолетовый. При этом из фасонов лучше отдать предпочтение оверсайзу. Объемные футболки в сочетании с велосипедками и кедами будут выглядеть максимально стильно и практично. 

Чокеры и бусы

На пике популярности будут "веселые" и разнообразные бусы и браслеты из бисера. Если есть желание и умение, то можно сделать такое украшение своими руками.

Видео дня
Что носить летом 2022 / instagram.com/lelaleagems

Вырез каре

Легкие летние платья с вырезом каре всколыхнули всех модниц. Особенно, если платье с цветочным принтом. Такие фасоны подойдут для создания женственного образа.

Что носить летом 2022 / instagram.com/silvers_top_ua

Клоги

Клоги - это достаточно интересная и необычная обувь. На первый взгляд она может вам не понравится, но со временем вы поймете, что это настоящий хит. Эта модель сейчас набирает все больше и больше оборотов.

Что носить летом 2022 / instagram.com/vikenzol

Широкие джинсы

Широкие джинсы с завышенной посадкой в сочетании с топами будут идеально смотреться на подкаченной фигуре. Так вы сможете не только продемонстрировать чувство стиля, но и показать рельефный пресс.

Что носить летом 2022 / instagram.com/troshina.showroom

Вас также могут заинтересовать новости: