Елена Зеленская в стильном костюме появилась за ручку с мужем в Швеции (фото)

Первая леди Украины Елена Зеленская вместе с супругом Владимиром Зеленским побывала на аудиенции Короля Швеции Карла XVI Густава и Королевы Сильвии.

Для официального приема у высокопоставленных в Швеции лиц Зеленская надела синий деловой костюм прямого кроя с интересной брошью. Дополнила она образ коричневыми лодочками на высоком каблуке. Традиционно она распустила волосы и нанесла легкий макияж.

Зеленский не стал изменять своему привычному с 24 февраля 2022 года стилю милитари. На одном из фото он вместе с супругой позировал за ручку. 

Видео дня

Как отреагировали пользователи сети

  • "Вы лучшие. Спасибо вам за борьбу. Пусть Бог благословит вас"
  • "Самая красивая первая леди"
  • "Два короля и две королевы"
Елена Зеленская в стильном костюме появилась за ручку с мужем в Швеции (фото)

Что Елена Зеленская говорит о визите в Швецию

Первая леди поблагодарила Швецию за поддержку Украины, а особенно за то, что Король Швеции Карл XVI Густава и Королева Сильвия профинансировали восстановление поврежденной инфраструктуры села на Херсонщине, освобожденного из-под российской оккупации.

"Считаю, что у Украины и Швеции не случайно одинаковые цвета государственных флагов: у наших народов есть не только общие страницы истории, но и общие принципы, главный из которых – человеческая жизнь бесценна, ее качество – приоритетное", - сказала Зеленская.

Напомним, ранее Елена Зеленская поразила "джинсовым луком" в Буковеле.

Вас также могут заинтересовать новости: