Российская телеведущая Дана Борисова рассказала о ситуации на курорте / Фото - instagram

Известная российская телеведущая и блогерша Дана Борисова рассказала об инциденте, который произошел с ней во время отдыха в Таиланде. Вот что она рассказала росСМИ:

"Единственным проявлением негатива был выпад со стороны приехавшей с ребенком украинки. Она во время завтрака швырнула в нас тарелку, когда мы начали разговаривать с дочерью". 

Какой именно диалог между ними состоялся - неизвестно. Но стоит отметить, что Дана Борисова активно поддерживает проведение так называемой "спецоперации" - так в России называют кровожадную войну, из-за которой ежедневно гибнут мирные люди. Дана также не рассказала о том, чем закончился инцидент с тарелкой.  

Видео дня

Отметим, в начале января президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым вводит в действие решение Совета нацбезопасности и обороны о введении санкций против российских знаменитостей, поддержавших войну. В данный список вошла Дана Борисова

Кто такая Дана Борисова

46-летняя российская телеведущая, блогерша, актриса. В 90-е годы прославилась благодаря тому, что была ведущей программы "Армейский магазин". Поддерживает в информационном пространстве все кремлевские нарративы, за что имеет награду Министерства обороны Российской Федерации "За успехи в деле патриотической пропаганды".

Напомним, на сцене "Мисс Вселенная" россиянка показала средний палец, момент попал на видео. 

Вас также могут заинтересовать новости: