Надя Дорофеева / фото instagram.com/nadyadorofeeva

Известная украинская певица, тренер "Голоса страны-12" Надя Дорофеева откровенно призналась, что наконец-то начала себе нравиться.

В программе "Светская жизнь" исполнительница рассказала о долгой борьбе с комплексами и долгожданном результате, передает ТСН.

"Каждый раз я учусь воспринимать, учусь любить себя. И уже наконец-то я начала себе нравиться. Для кого-то "слишком худенькая", для кого-то еще что-то... Идите все, знаете... Все!" – резко ответила Дорофеева.

Судя по всему, Надя всегда старается поддерживать себя в форме: занимается спортом, следит за питанием. Бывают, конечно, и исключения, но зарядка – это святое. К примеру, во время отпуска в Тулуме певица пила коктейли, баловала себя вкусностями, но и занималась спортом:

"Я каждый день пила коктейли. Там они очень вкусные. Конечно, пила текилу, конечно, ела, много ела. Но я реально занималась спортом. Два раза в неделю. Во время отпуска этого достаточно".

Читайте такжеПотап приболел и засветил Каменских в домашнем на кухне: "как дома хорошо" (фото)Ранее Надя Дорофеева рассказала о своей новой зависимости, как часто тратит огромное количество времени на то, чтобы свайпать, то есть листать пальцем страницы в соцсетях.

Вас также могут заинтересовать новости: