Ирина Слюнько высказалась об украинском языке / instagram.com/irasliunko

Участница программы "СуперМама" и победительница проекта "Від пацанки до панянки" Ирина Слюнько попала в языковой скандал.

Как сообщает "Обозреватель", жители ЖК "Новая Англия", в котором проживает Слюнько, опубликовали в чате голосовое сообщение якобы от Ирины, где она говорит о том, что училась в русской школе и всю жизнь разговаривала на языке страны-террориста.

"Ваш к*нченый киевский бомонд меня уже за*бал, честно говоря. Я всю жизнь прожила в Херсоне, я училась в русской школе, разговаривала и буду разговаривать на русском языке. Да, у нас украинский, но мне так пох*й, честно говоря. Вы – гниды, реально гниды. А я вам так скажу: я говорю на русском и украинском языках. А вы просто к*нченые люди", – говорится в записи.

Стоит отметить, что соцсети Ирина ведет на украинском языке. При этом никаких хроник войны у нее в Instagram нет.

Кто такая Ирина Слюнько

Ирина Слюнько была участницей шоу "Від пацанки до панянки", где заняла первое место. За победу она получила квартиру в столице.

Также она участвовала в программе "СуперМама", но в этот раз одержать победу ей не удалось. Известно, что у Слюнько есть сын, которого она воспитывает одна. 

Вас также могут заинтересовать новости: