Jerry Heil / фото instagram.com/thejerryheil

Украинская певица Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) показала несколько кадров со съемок в образе "странного оленя" и удивила поклонников стройной фигурой.

Фото и видео исполнительница опубликовала в своем Instagram.

"WEIRDO DEER (в переводе – странный олень). Как проходила съемка обложки с 3D одеждой. Я уже начала думать, что я нормальная… – отметила певица в подписи. – Поставь лайк ляжкам, они весь вечер старались не трястись!".

На фото Jerry позирует в откровенном боди телесного цвета и черных босоножках. Певице сделали яркий макияж и необычную прическу.

Jerry Heil / скриншот

Читайте также"У меня есть девушка...": украинская певица рассказала о своей сексуальной ориентации"Очень красиво", "Стихийная", "Необыкновенная", "Шикарная", "О боже, что это за красивые ноги", "Яна – ты огонь", "Классная прическа", "Идеальная и стройная Яна", "Слишком худая", "Я не хейтер, но си**к нет", "Ого", "Кайф", – отреагировали пользователи в комментариях.

Ранее сообщалось, как Jerry Heil перевела на украинский язык знаменитый хит российского исполнителя Басты "Сансара". Новый вариант песни звучит очень оригинально и мелодично.

Вас также могут заинтересовать новости: