Известная домработница в сфере российского шоу-бизнеса Людмила Дороднова мечтала попасть на работу к Примадонне. В 1979 году ее мечта осуществилась, но их первое знакомство получилось достаточно эпичным.

Об этом сообщает "Собеседник".

"Я приперлась к Алле с бутылкой коньяка. Пугачева эту нашу встречу везде всегда вспоминала, да и по сей день вспоминает. Ну, а что, с пустыми руками идти к ней было не удобно, конфеты не все любят, а коньяк всегда пригодится", - вспомнила Людмила.

Видео дня

Вот только в 2005 году Дороднова ушла из дома Примадонны, так как звезда на тот момент разводилась с артистом Филиппом Киркоровым. Домработница решила остаться с ним. При этом Людмила часто вспоминает годы, прожитые с Пугачевой. По ее словам, она была свидетельницей ее личной жизни, развития карьеры и помнит даже те времена, когда в жизни Пугачевой появился Максим Галкин.

Читайте такжеДаша Астафьева полностью разделась для Playboy (фото)Как отметила Дороднова в комментарии изданию, Галкин - это лучший муж, который когда-либо был у Аллы Пугачевой.

Ранее УНИАН сообщал, что психолог Валентин Малиновский назвал брак Пугачевой и Галкина фикцией.

Вас также могут заинтересовать новости: