Лободе считает певец, просто пришлось уехать из Москвы / скриншоты

Юморист и звезда "Квартала 95" Евгений Кошевой высказался о певицах-предательницах Ани Лорак и Таисии Повалий. Кроме этого, артист объяснил, почему не верит "патриотизму" Светланы Лободы, которая вспомнила об Украине только после бегства из РФ.

Мыслями относительно певиц Кошевой поделился на шоу "Говорит Суханов". Юморист искренне не понимает, как Лорак могла пойти на такое предательство.

"Для меня просто загадка, просто загадка. Ну ты же выросла в этой стране, ты же здесь родилась. Популярность твоя же здесь была. Как так можно было просто поступить", - поделился возмущением Кошевой.

Видео дня

Когда ведущий спросил, могут ли Лорак и Повалий когда-нибудь вернуться в Украину, юморист дал четкий ответ. Он заявил, что предательницам здесь не место, их здесь никто не ждет.

"Все, досвидос! Что делать Таисии Повалий после того, как она поет на сцене Кремля "Чорнобривці". Как это можно? И это она поет 9 мая, когда здесь били так по нашим городам. Вообще, что сделать? Нечего, закрыться и сидеть там, ВСУ скоро придет", - рассказал артист.

Также Кошевой объяснил свое отношение к Лободе. Ей, считает певец, просто пришлось уехать из Москвы.

"А за что я должен ей верить? Я не должен верить человеку, который был в Москве. После того она поняла, что там ее ничего не светит, потому что она украинка. Она вернулась, пофоткалась в Буче", - отметил юморист.

Ведущий напомнил Кошевому, что сейчас Лобода говорит о благотворительности и рассказывает, что передала на детский сад в Ирпене деньги. По мнению юмориста, так певица "листает капусту" - рассчитывается за прошлое.

"Кто-то будет листать капусту: "Извините, извините, извините, извините". А Лорак из Повалий, там капусты никакой не хватит. Я не представляю возвращения их сюда, их здесь растерзают", - признал Кошевой.

Что Лобода говорит о войне

В начале полномасштабной войны, которую РФ развязала против Украины, Лобода не сразу четко выразила свою позицию. 28 февраля 2022 года певица заговорила о "маленьких людях", которые якобы ничего не могут решать, а потому те, кто "вершит человеческие судьбы", должны остановить войну. Впрочем, тогда Лобода не назвала Путина агрессором и не отметила, чьи именно ракеты бомбят Украину.

После этого певица показала потрепанный украинский паспорт и призвала помогать беженцам. Так она отреагировала на информацию о том, что у нее может быть двойное гражданство. Летом Лобода приехала в Ирпень та прогулялась по улицам, которые разбомбила РФ. Зимой же СМИ сообщили, что Лобода готова выступать для россиян в Дубае.

Вас также могут заинтересовать новости: