Бритни Спирс планирует проявить себя в роли писательницы / Фото - Бритни Спирс, instagram.com

Американская поп-певица, актриса, танцовщица и автор песен Бритни Спирс планирует выпустить книгу, где расскажет о том, как пришла ко всемирной славе. Сообщается, что опубликует мемуары артистки, которая недавно впервые за 13 лет покинула Америку, издательский дом Simon & Shuster. 

Об этом пишет Page Six.

Известно, что в книге Спирс расскажет не только о своей карьере на сцене, но и о том, как на ее становление повлияла ее семья. По предварительным данным, тиражирование книги должно принести певице около 15 млн долларов.

Видео дня

Ожидается, что сделка Бритни Спирс с издательским домом Simon & Shuster может быть "одной из самых крупных за все время", если не считать мемуаров Барака и Мишель Обамы. Экс-президент США и его жена продали книгу о своей жизни предположительно за 60 млн долларов. 

Отметим, в 2021 году Спирс добилась отстранения своего отца от опекунства, под которым она находилась с 2008 года. Через суд певица доказала, что признание ее недееспособной ввиду проблем с психикой было манипуляциями отца.

Кроме того, недавно родная сестра Спирс Джейми Линн представила свою книгу, где рассказала об отношениях в семье. Артистка оценила данный поступок как попытку заработать деньги на ее имени. 

Ранее УНИАН писал, об интересных фактах из жизни американской поп-дивы, которой недавно исполнилось 40 лет.

Вас также могут заинтересовать новости: