Фото инстаграм Вячеслава Хостикоева

Украинский актер Вячеслав Хостикоев рассказал об отношениях со своей двоюродной сестрой Антониной Паперной, которая живет в России с мужем Владимиром Яглычем и детьми и до сих пор молчит о войне. Оказалось, что они не поддерживают связь почти с первых дней полномасштабного вторжения. 

"Мне до сих пор неприятно, потому что это ощущение, когда летят ракеты, умерла бабушка и ты пишешь своей сестре: "Тоня, там такое происходит (я там ей сбрасываю, как попадает ракета в здание), умерла бабушка, дай ответ, что там у тебя? Что там вообще происходит?". И я так пишу одно сообщение, второе, третье, четвертое. И только вижу просмотрела-просмотрела", - рассказал мужчина в программе Rostyslove Production

Хостикоев хотел все же получить ответ, поэтому продолжал писать дальше сообщения двоюродной сестре. 

"Я пишу еще, пишу-пишу, но ноль ответа. И все. На этом где-то 26 или 27 числа - это была последняя коммуникация с Тоней", - добавил он.

 Вячеслав с двоюродными сестрами Тоней и Анной / фото инстаграм Вячеслава Хостикоева

Актер также отметил, что был удивлен, когда увидел новость о том, что Паперная сейчас снимается в российском сериале. 

"Я недавно завел свой ТікТок и мне подтянулось видео "Антонина Паперная сейчас снимается в российских сериалах" и я так: "Что?". Открываю эту ссылку и действительно, какой-то сериальчик. 5 или 6 серий. У нее там главная роль, она с каким-то мужчиной снимается. Это полный атас", - сказал Вячеслав.

Напомним, недавно актриса Ирма Витовская высказалась о дочери Ольги Сумской.

Вас также могут заинтересовать новости: