Путинист Киркоров / Иллюстративное фото УНИАН

Российский певец Филипп Киркоров, который поддерживает агрессивную политику Путина, выступил в захваченном Россией Крыму. Там он обратился к военным, которые ежедневно убивают мирных украинцев, и назвал их "героями". Фрагмент выступления Киркорова опубликовал журналист-оппозиционер Александр Невзоров в своем Telegram-канале. 

На видео Филипп говорит: "Спасибо вам, ребята! Вы замечательные! Передаю мой поклон еще раз за то, что вы делаете. Самое главное - возвращайтесь к своим семьям живыми, здоровыми. Ранка останется, до свадьбы заживет. Вы не понимаете, какие они красавцы. Все у них получится. Пожелаем им здоровья и счастья, а нам с вами – мирного неба над головой…". 

Видео дня

"Киркоров - исключительный дурак, но ему простительно. Дело в том, что в черепе каждого человека есть так называемые "резонаторы", то есть пустоты (лобная, клиновидная и пр.) Пение может несколько увеличить объём этих пустот. Исполнение "зайкимоя" и других шедевров увеличило резонаторы Киркорова парадоксальным образом. Так что Филя не идиот, а просто анатомический феномен", - отметил Невзоров.

Напомним, Осадчая рассказала, что Киркоров посоветовал Лорак молчать о войне в Украине.

Вас также могут заинтересовать новости: