Певица показала, как выглядит дом снаружи , и что произошло в самой квартире / скриншот

Известная украинская певица Камалия рассказала, что ее двоюродная сестра живет в доме, который изувечило во время недавней атаки дронов на Киев. Жилье ее родственницы также пострадало.

По словам Камалии, она плакала, когда узнала, что в Голосеевском районе обломки шахеда упали на дом. Впрочем, звезда плакала от счастья. На тот момент ее двоюродной сестры не было дома.

30 мая россияне атаковали Киев / скриншот

"Конечно, от взрывной волны вылетело стекло из окон, и даже поплавились оконные рамы, два верхних этажа полностью разрушены. Дом - непригоден к жизни, надеюсь отремонтируют. Самое ужасное - погиб человек", - написала певица.

Камалия показала квартиру сестры, которую изувечило во время атаки дронов на Киев / скриншот

На фото и видео, которые разместила Камалия, можно увидеть, что в доме ее сестры действительно выбило окна. Певица показала, как выглядит здание снаружи, и что произошло в самой квартире.

Атака дронами на Киев - что известно

В ночь на 30 мая россияне снова запустили дроны. Они пытались ударить ими по столице. Обломки одного из "Шахедов" упали на дом в Голосеевском районе. Известно, что в результате погиб один человек.

Мэр Киева рассказывал, что женщина, которая погибла, во время тревоги вышла на балкон, чтобы посмотреть на работу ПВО. Сегодня же ее сестра опровергла такую информацию и раскрыла другие обстоятельства ее смерти. 

Вас также могут заинтересовать новости: