Олег Винник давно нигде не появляется / фото facebook.com/Olegg.Vynnyk.official

Фронтмен группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин дал интервью, где рассказал об исчезновении Олега Винника из публичного пространства украинского шоу-бизнеса. Как убеждает Харчишин, он был с благотворительным концертом во Львове, где услышал информацию о волонтерской деятельности Винника.

"На концерте во Львове мы собирали на медикаменты, на реабилитацию раненых, выступали в клубе. И зашел террик и говорит: "Я перевожу машины Олега Винника. Он покупает их там и перевозит в Украину". Я говорю: "Ну, передашь ему мои извинения, потому что я не знал этого", - рассказал Харчишин.

Также он поделился воспоминаниями того, как родную страну поддерживал рэпер Потап во время Революции Достоинства. 

"Точно не знаю о Потапе, что именно он делал. Но зная лично его, я думаю, что он не избегал. Я видел его на Майдане в 2013 году. Даже не на Майдане, в одной из церквей как он там носил какие-то пакеты с гуманитаркой, с тем, что он привез. Я знаю, что он это делал тихо и, наверное, и на этот раз он не пиарится и делает это тихо как может", - предположил артист.

Напомним, в июле стало известно, куда и почему пропал Олег Винник. Адвокат артиста ответила на вопрос о его местонахождении и о причинах его молчания о войне. Оказывается, артист за границей и испытывает проблемы со здоровьем.

Вас также могут заинтересовать новости: