По словам Сумской, Кондратюк перешел черту / коллаж УНИАН, фото instagram-страницы Козловского и актрисы

Украинская актриса Ольга Сумская отреагировала на пост продюсера Вадима Лисицы, в котором он сообщил, что Игорь Кондратюк якобы забирает часть зарплаты у мобилизованного артиста Виталия Козловского. Артистка не сдерживала эмоций и написала гневный текст:

"Какой же страшный позор! Стягивать последние деньги с воина Национальной гвардии, известного певца, волонтера Виталия Козловского во время войны!".

По словам Сумской, Кондратюк перешел черту. Актриса думала, что продюсер не станет брать деньги с Козловского на фоне полномасштабной войны РФ против Украины и того, что артист пошел защищать родину. Но, как отметила Сумская, Кондратюк не остановился.

Видео дня

Кондратюк давно перешел черту в этой теме! Думали, хотя бы в это страшное время придет в себя и остановится ... Но нет. Продолжает позориться! Не станут ли эти деньги, которые он забирает у военного, поперек горла?" - добавила актриса.

Реакция сети

В комментариях мнения юзеров разделились. Одни считают, что Кондратюк поступил неправильно, другие же думают, что все это законно. Пользователи пишут:

  • "Кондратюк - это уже давно разочарование! Он позорит себя с каждым разом все больше и больше. Очень неприятная личность"
  • "Ситуация с точки зрения суда и юристов действительно понятна. Но с точки зрения морали и человечности не очень красивая"
  • "В целом это сюр какой-то. Какие счета, ты уже старый чувак и тратить последние дни своей жизни на деньги просто тупо".

Кондратюк забирает у Козловского зарплату - с чего все началось

Вчера продюсер Вадим Лисица рассказал, что виделся с Козловским. А после встречи он узнал от других людей, что Кондратюк якобы забирает у артиста "львиную часть" военной зарплаты. Известно, что певец должен бывшему продюсеру немало средств.

Лисица назвал это "зашкваром" и "кринжем". Сам Кондратюк информацию не комментировал.

Вас также могут заинтересовать новости: