София Стужук ждет четвертого ребенка / фото sofia_stuzhuk

Известная украинская блогерша София Стужук сообщила о том, что ждет ребенка. Это ее четвертая беременность. Отцом ребенка является ее жених Антон из Риги. Он - бизнесмен. Недавно Антон сделал Софии предложение на фоне Эйфелевой башни. О пополнении Стужук сообщила в своем Instagram-блоге. 

"Мы умножили нашу любовь. У нас будет наше замечательное продолжение. Я беременна 4-м ребенком. А в общем у нас будет 5 на семью. Ух, я вас новостью за новостью удивляю. Но я теперь хоть поняла, почему Антон говорил не рассказывать, пока время не придет", - поделилась София.

Видео дня

Блогерша опубликовала фото с любимым. В руках она держит снимок УЗИ ребенка. Стужук одета в черное платье, которое идеально подчеркивает ее беременный животик. 

Стужук сообщила о четвертой беременности

Первый брак Софии Стужук

В октябре 2020 года умер Дмитрий Стужук - первый муж Софии. Пара как раз подала на развод и ждала завершения бракоразводного процесса. Как сама блогерша сообщила прессе, сердце мужчины не выдержало осложнений от коронавируса. 

Интересно, что ранее и Дмитрий, и сама София рассказывали у себя в блогах о том, что в коронавирус они не верят. 

После смерти мужа Стужук кардинально изменилась - сделала пластическую операцию, увеличила грудь, нашла нового возлюбленного.

Вас также могут заинтересовать новости: