Со слов артистки, к выбору возлюбленного нужно относиться очень ответственно / фото из открытых источников

Ани Лорак недавно стала героиней проекта, который создан в помощь всем, у кого есть проблемы с личной жизнью. Артистка рассказала, как правильно выстраивать отношения с мужчинами, чтобы не повторить ее ошибок.

Читайте такжеСбежавшая в Россию скандальная украинская певица вернулась в Украину - вышла в свет "на копытах" (фото)

На днях знаменитость стала звездным гостем проекта под названием «Star Masterclass», создатель которого Арман Давлетяров. Этот проект посвящен всем, кто не может наладить свою личную жизнь, и кому нужна помощь, передает liza.ua.

Видео дня

Известная певица дала несколько важных советов, которые необходимы девушкам при выборе своего спутника жизни. Так, со слов артистки, к выбору возлюбленного нужно относиться очень ответственно, чтобы не попасться на «незрелого мужчину». 

Исполнительница также отметила, что можно смело проявлять инициативу самой, и не ждать долго важного решения от мужчины. «Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому, что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина».

Ани Лорак не стала подробно комментировать скандал с мужем, она просто с ноткой грусти сказала: «Это только в сказках жили они долго и счастливо всю жизнь»