The Hardkiss перенесли концерт на Олимпийском на 2022 год / фото УНИАН, Вальдемар Горлушко

Украинская группа The Hardkiss перенесла юбилейный концерт к своему 10-летию, который должен был состояться на НСК "Олимпийский" в Киеве, на 2022 год.

Это решение связано с продолжающейся эпидемией коронавируса и связанными с ней ограничениями, говорится в заявлении группы в Instagram.

Грандиозное шоу "Десять" должно было состояться на главной спортивной арене страны 29 мая, но теперь его перенесли на 18 июня 2022 года.

Видео дня

"В Украине продлили карантин до 30 июня, а Киев до сих пор находится в "красной" зоне. У нас и наших партнёров нет понимания как скоро и в каком формате в столице разрешат массовые мероприятия. Для нас крайне важно сохранить атмосферу рок-концерта, которая немыслима без фан-зон. В таких условиях неопределенности, к сожалению, организация и проведение шоу 29 мая невозможны. Мы обсуждали вариант переноса концерта на более позднюю дату этим летом с руководством НСК "Олимпийский" и Минкультом и получили рекомендацию перенести столь масштабное событие на год", - отметили в коллективе.

Все приобретенные ранее билеты действительны на новую дату, подчеркнули в The Hardkiss.

Читайте такжеНовая дата и новые хедлайнеры: организаторы YUNA 2021 рассказали подробности юбилейной церемонии

Также музыканты пообещали специальный подарок для всех, кто купил билеты на шоу, а именно - онлайн презентацию нового альбома.

Вас также могут заинтересовать новости