У Лорак новый трек / фото instagram.com/anilorak

Опальная украинская певица Ани Лорак выпустила новую песню под названием «Раздетая» и клип к ней.

Читайте такжеАни Лорак выпустила клип на песню "Наполовину" (видео)Трек доступен для скачивания уже на всех цифровых площадках. Об этом артистка написала на своей странице в Instagram.

“Самый долгожданный релиз. Песня, которую вы ждали целый год. Саундтрек этого лета, наполненный солнцем и любовью, теплом и светом. Моя личная история о самом светлом чувстве на земле. Если на вашем пути встречается любовь - держите ее крепче», - написала Каролина.

Локацией для экранизации романтического сюжета был выбран один из самых живописных островов на Мальдивах. Съемочный процесс длился три дня, а режиссером выступила Катя Царик. Роль главного героя исполнил известный украинский актер Олег Загородний.

Во время съемок Ани Лорак без страховки и специального обучения впервые погрузилась под воду в открытом океане. Приходилось надолго задерживать дыхание, в длинном платье со шлейфом запутывались ноги, но, несмотря на все трудности, артистке удалось осуществить задуманное режиссером. В видеоклипе "дива" сменила четыре образа.

У Лорак новый трек / фото instagram.com/anilorak

Также исполнительница поблагодарила всю команду за создание такого летнего атмосферного хита.

Лорак и ее концерты в Украине

В Украине Ани Лорак в последний раз выступала в ноябре в 2014 году. Тогда концерты артистки спровоцировали массовые стычки, они сопровождались драками и дымовыми шашками.

Активисты призывали бойкотировать концерты певицы, ведь она выступает в России.

На сегодня артистка живет и гастролирует по России. Ее дочь ходит там в школу.