Названы знаки Зодиака, чьи представители скоро похудеют / ​​​​​фото depositphotos.com

До начала лета осталось всего несколько дней, поэтому вопрос фигуры и внешнего вида многих волнует. Таролог рассказала, представителям каких знаков Зодиака уже в скором времени удастся добиться фигуры мечты. Подробнее читайте в нашем материале.

Близнецы

Близнецам выпала Пятерка Пентаклей. Эта карта обычно связана с материальными аспектами жизни, включая здоровье и физическое состояние. Она отражает дисциплину, самоконтроль и трудности, которые возникают при похудении. 

Таролог уточняет, что Близнецы смогут добиться своей идеальной фигуры при помощи жесткого самоконтроля и преодоления трудностей. Несмотря на сложный путь, результат обязательно осчастливит.

Видео дня

Дева

Двойка Кубков выпала Девам в вопросе здоровья, самочувствия и похудения. Данная карта связана с энергией, движением и страстью. В контексте похудения она указывает на необходимость активности, физических упражнений и стимуляции обмена веществ.

Вероятно, в ближайшем времени представительницы этого знака Зодиака меняют образ жизни. Например, у них была сидячая работа, а начнется период активных поездок, пешей ходьбы, регулярных тренировок. Это будет способствовать тому, что Девы приобретут идеальные формы.

Однако таролог говорит, что не стоит делать себе поблажки и слишком уж себя жалеть в вопросе физических нагрузок. Умеренные упражнения еще никому не наносили вред.

Напомним, эти знаки Зодиака очень сильно рискуют и могут потерять все.

Вас также могут заинтересовать новости: