Когда в октябре солнечное затмение / depositphotos.com

Астрологи говорят, что время солнечных и лунных затмений опасно, так как негативно влияет на человека. Первое частичное солнечное затмение было 14 октября, а сегодня нас ждет солнечное затмение, с которого начнется коридор затмений 2022. УНИАН расскажет, что принесет с собой солнечное затмение 2022.

Ранее мы говорили о том, когда коридор затмений 2022 осенью.

Во сколько будет солнечное затмение  - дата и время

Солнечное затмение в этом месяце наступит 25 октября. Пик затмения придется на 10 часов 36 минут по Киеву. Это затмение частичное, его могут увидеть жители Европы, Ближнего Востока, Центральной Азии и Западной Сибири, а также северо-востока Африки. Следующее подобное затмение произойдет в 2040 году.

Видео дня

Эзотерики говорят, что это затмение солнца крайне негативно скажется на многих людях, особенно тех, кто не познал путь осознанности. Оно отразится на материальной и личной сферах, могут иссякнуть источники доходов или испортиться взаимоотношения между людьми. В этот период лучше не совершать никаких важных действий, а уделять время духовному саморазвитию.

Что можно и что нельзя делать в солнечное затмение 2022

День солнечного затмения - неблагоприятное время для любых начинаний. Лучше воздержаться от:

  • заключения важных финансовых сделок;
  • переездов и смены работы;
  • путешествий;
  • ссор и выяснения отношения;
  • операций.

В эту дату, 25 октября, самым правильным решением будет посвятить свое время молитве и медитациям. Если у вас есть возможность, то соблюдайте пост - не употребляйте пищу животного происхождения. Молитва, отдых и единение с природой - то, что обязательно нужно сделать в этот непростой период. 

Вас также могут заинтересовать новости: