Гороскоп карт Таро на месяц / Фото depositphotos.com

В картах Таро люди издавна высматривали свое будущее и искали подсказки о том, как следует поступить. Гороскоп на январь по картам Таро подскажет вам, как пройдет первый месяц года для каждого знака Зодиака.

Ранее мы составляли лунный календарь стрижек на январь 2023, который подсказывал удачные и неподходящие дни для стрижки.

Овен

Карта месяца: Смерть

Видео дня

Не пугайтесь названия этой карты - на самом деле она лишь говорит о начале новой жизни и кардинальных переменах. Январь принесет вам новые испытания и новые знакомства. Некоторые изменения вы будете переживать тяжело, но они должны были произойти.

Телец

Карта месяца: Девятка жезлов

Эта карта сулит вам столкновение с врагами и завистниками. В отношениях с близкими возможно наступление напряженного периода с конфликтами и подозрениями. Ваша обидчивость и упрямство часто будут вам мешать. Тем не менее, месяц закончится благополучно и кризис будет разрешен.

Близнецы

Карта месяца: Восьмерка жезлов

Для Близнецов январь пройдет удачно. Ваши проблемы и трудности в этом месяце решатся, при чем очень резко и неожиданно. Новые дела дадутся легко и без проблем, вашим планам ничто не помешает. Карта может указывать на любовь, но не романтическую, а к родным или к своему хобби.

Рак

Карта месяца: Перевернутый туз мечей 

В январе вы решите какую-то давнюю проблему или выиграете в каком-то споре. Но эта победа не принесет вам удовольствия. Существует риск потерять ещё больше, чем вы приобрели. В январе вы часто будете грубы или даже деспотичны с близкими, что ухудшит отношения. Карта призывает вас успокоиться и быть мягче.

Лев

Карта месяца: Маг

Это очень положительная карта, которая обещает Львам успех в текущих делах и обилие энергии. В январе вы будете хорошо понимать других людей и умело руководить всеми своими делами. В отношениях со второй половинкой вы достигнете полного взаимопонимания и гармонии. 

Дева

Карта месяца: Паж кубков

Карта сулит вам творческий прорыв, влюбчивость, хорошие новости. Это очень романтичная карта, которая означает, что ваша любовь ко второй половинке - истинная и чистая. В больших и важных задачах карта обещает успех. Важную роль в вашей жизни в январе сыграет младший родственник или ребенок.

Весы

Карта месяца: Пятерка кубков

Карта имеет как негативное значение - отчаяние, скорбь, утрату, так и положительное - надежду. Эта карта говорит, что в январе вы часто будете грустить и горевать. В вашей жизни будет и что-то хорошее, но вы этого не замечаете. Лучше сконцентрироваться на хорошем, и тогда вам откроется позитив. Также карта советует вам решать проблемы, а не сбегать от них.

Скорпион

Карта месяца: Правосудие

Карта предвещает удачу в делах и успешное разрешение трудностей, но только в том случае, если вы будете действовать честно и законно. Любая ваша ложь в январе быстро раскроется и будет использована против вас. Также карта предвещает, что вас ожидает какая-то правовая деятельность, например, штраф или возмещение какого-то убытка. В любовной сфере все сложится удачно только при условии взаимного уважения.

Стрелец

Карта месяца: Перевернутый паж жезлов

Январь будет для вас довольно трудным: возможна апатия, потеря интереса к жизни и к своим хобби, столкновение с соперниками или завистниками. Эта карта предупреждает, что в вашей жизни появится жестокий и лживый человек, с которым лучше не иметь никаких дел. Карта советует вам не вестись на лесть неприятных вам людей.

Козерог

Карта месяца: Туз жезлов

В январе Козероги будут очень творческими и изобретательными, а также решительными и инициативными. Вы не постесняетесь взять то, что принадлежит вам. Ваши дела и проблемы разрешатся так, как вы этого заслуживаете. Месяц будет крайне удачным для бизнеса и финансовых вложений.

Водолей

Карта месяца:  Перевернутая семерка мечей

Январь будет для вас более удачным, чем декабрь. Жизненная ситуация во многом улучшится. Но вашему счастью может помешать излишняя самоуверенность и высокомерие. Водолеям не стоит игнорировать советы и предупреждения, а также нужно прислушиваться к критике близких людей - они искренне хотят вам помочь. Возможно вам придется столкнуться с ошибками и грехами прошлого.

Рыбы

Карта месяца: Перевернутая двойка пентаклей

Карта предупреждает вас о надвигающемуся кризисе или конфликте, упущенных возможностях. Вы часто будете чувствовать, что мир несправедлив к вам, и что недостойные по вашему мнению люди живут лучше вас. Слабая воля и нерешительность ухудшат ваше положение. Вам нужно обрести четкую позицию и научиться её отстаиваться, уметь защищать себя.

Вас также могут заинтересовать новости: