'Восхищаюсь вами': стильная Елена Зеленская показалась в деловом образе с ноткой романтизма

Первая леди Украины Елена Зеленская, которая на днях открыла Форум молодых лидеров на ежегодной Ялтинской европейской стратегии, показалась в очередном стильном костюме. 

Порой кажется, что костюмов в гардеробе Елены просто немеренное количество, ведь она регулярно показывает новые яркие аутфиты, которые стоит взять себе на заметку. 

В этот раз первая леди предстала в черном классическом костюме с пиджаком более свободного кроя. В такой строгий наряд она сумела добавить нотку романтизма в виде белой блузки, которая идеально дополнила ее образ. 

Видео дня

Читайте также"Ой, как я кайфую": Надя Дорофеева заворожила фанов мегастильным аутфитом

Также Зеленская надела лаконичное украшение - маленькие серьги с жемчугом. Они сделали образ более женственным.

"Невероятно красивая женщина", "Прекрасная, умная и счастливая первая леди", "Восхищаюсь Зеленской", "Хороший у вас стилист", "Отличный образ получился, костюм и прическа - огонь", - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, ранее Елена Зеленская показала несколько стильных образов в США, куда прилетела с супругом, президентом Владимиром Зеленским с рабочим визитом. Ее стиль всегда выдержанный, лаконичный и в то же время яркий. Не зря Зеленскую именуют украинской иконой стиля. 

Вас также могут заинтересовать новости: