Названы модные брюки / Фото - instagram

Стилисты рассказали, какие брюки стоит носить в этом году, чтобы выглядеть современно и уместно. Так, модницам стоит обратить внимание на укороченные брюки, широкие классические штаны с завышенной талией и, конечно же, на брюки клеш. Но есть еще кое что. Подробнее читайте в материале. 

Широкие классические с завышенной талией

Такой базовый вариант должен быть в гардеробе каждой модницы. Выглядит он очень привлекательно и интересно. Такие брюки подойдут моднице с любым типом фигуры и ростом. Дополнять их стоит каким-то базовым однотонным верхом: гольфом, футболкой, блузкой, майкой, топом.

Названы модные брюки / Фото - instagram

Укороченные брюки

Несколько лет назад укороченный тип брюк стал абсолютным трендом, однако с тех пор прошло много времени, поэтому сегодня с такой одеждой стоит быть очень аккуратными.

Видео дня

Во-первых, лучше не носить такие брюки с обувью на плоской подошве, а во-вторых, нужно внимательно следить за тем, чтобы фасон хорошо гармонировал с другими предметами гардероба. И не стоит выбирать уж слишком укороченные брюки - они должны изящно открывать лодыжки, не более.

Названы модные брюки / Фото - instagram

Модные брюки клеш

Стилисты говорят, что в этом году брюки клеш - это один из главных трендов. Стоит обратить внимание на брюки ярких оттенков: желтые, оранжевые, зеленые, розовые, красные, голубые и тому подобное. Выглядеть они будут сочно и интересно!

Названы модные брюки / Фото - instagram

Джоггеры на низкой талии

Интересная модель, которая сегодня впечатляет своей универсальностью, разнообразием фасонов и палитрой. Такие брюки - это отличное решение не каждый день, которое подойдет абсолютно всем. Сочетать их можно с футболками, поло, майками, топами. Идеальная обувь под джоггеры на низкой талии - кеды или кроссовки.

Названы модные брюки / Фото - instagram

Напомним, Елена Зеленская поразила утонченным образом на коронации Чарльза ІІІ.

Вас также могут заинтересовать новости: