Модные идеи для маникюра / Фото - instagram.com/imarninails

Если вы ищете, какой дизайн маникюра сделать летом 2022, то данная статья будет довольно полезной. УНИАН собрал все актуальные идеи для оформления ноготков. 

С вкраплениями

Данный тренд переносится в летний сезон еще с весны, ведь многие мастера ногтевой индустрии ощущают большой спрос на такой тип дизайна. Маникюр с вкраплениями делается, как правило, на каком-то пастельном оттенке цвета и выглядит весьма сдержанно, лаконично, универсально.

Маникюр с вкраплениями / Фото - instagram.com/yulia_semkiv/

Яркий френч

Мода переменчива, но френч - это классика, которая никогда не теряет актуальность. Особенно если белый цвет в оформлении заменить на какой-то яркий. Это выглядит свежо, стильно и модно. 

Видео дня
Френч с бирюзовой окантовкой / instagram.com/allo_beautystudio/

Молочный

Если вам надоели яркие оттенки, смелые рисунки и кислотные цвета, то молочная база - идеальное решение. Во-первых, этот цвет универсален и подходит под любой стиль и под любую одежду. А во-вторых, на нем выигрышно смотрятся минималистичные рисунки, например, какие-то черные узоры, или как в данном примере - сердечки.

А еще молочный хорошо выглядит как на длинных, так и на коротких ногтях.

Фото - instagram.com/fashion._._nails/

Зебра

Такой тип принта на ногтях будет довольно модным летом 2022 года. Если вы ищите какой маникюр сделать летом, то обязательно рассмотрите этот тип дизайна - черные полоски наносятся на молочный или белый фон. Такие узоры можно сделать на одном или нескольких ногтях, и скомбинировать их с другими цветами на других ногтях.

Дизайн "Зебра" в сочетании с розовым / Фото - instagram.com/n.vivchar90/
Дизайн "Зебра" в сочетании с сиренивым / Фото - instagram.com/nail_master_katyakravetss/

Нюд

Обычный спокойный маникюр без рисунков и узоров, оформленный в пастельных тонах - хит уже нескольких сезонов. А все потому, что мировая мода в вопросах нейл-индустрии двигается в направлении к тому, чтобы сохранять естественность. Это действительно выглядит изящно.

Нюдовый маникюр без рисунков / Фото - instagram.com/magic___nail/
Нюдовый маникюр без рисунков / Фото - instagram.com/magic___nail/

Напомним, названы идеи патриотических татуировок для вдохновения.

Вас также могут заинтересовать новости: