Патриотическая татуировка / instagram.com/marina_tattoo_dp

За полтора месяца войны украинцы настолько сплотились и встали на защиту Украины, что сомнений нет - мы победим! А в придачу сделаем патриотические тату, чтобы весь мир знал, что мы сильные, независимые и непобедимы.

Сердцебиение украинцев участилось еще 24 февраля, когда Россия напала на нашу страну. Татуировка с сине-желтым сердцем и кардиограммой может стать символом первого дня войны, когда мы поняли, что наша жизнь не будет прежней, но будет еще лучше.

Патриотическая татуировка / instagram.com/tattoo_in_mirgorod

Еще одна идея - карта Украины. Ее можно разбавить разными надписями. Например, "Home", "С Украиной в сердце", "Ты мое сердечко".

Видео дня
Патриотическая татуировка / instagram.com/marina_tattoo_dp

Каждый украинец хочет жить в свободной и независимой стране. Символом такой жизни может стать татуировка с надписью "Вільна". Именно такая надпись сейчас обретает популярность среди девушек. Впрочем, можно выбрать много других вариантов надписей.

Патриотическая татуировка / instagram.com/__.miss_.a._
Патриотическая татуировка / instagram.com/li.sova.tattoo
Патриотическая татуировка / instagram.com/pollyfoxy21

Еще один символ Украины - это пшеница. Такой лаконичный рисунок в стиле минимализма также подойдет девушкам, которые хотят сделать "невидимую" татуировку, только для себя.

Патриотическая татуировка / instagram.com/li.sova.tattoo

И, конечно, можно сделать "семейную" татуировку, посвященную защитникам Украины - нашим военным из ВСУ. Если ваш родственник сейчас стоит на обороне украинских городов и вы хотите его поддержать, сделав тату, то можно рассмотреть и такой вариант рисунка.

Патриотическая татуировка / instagram.com/__.miss_.a._

Еще один вариант минималистического тату - маленький герб на запястье или на другой части тела. Выглядит скромно, но очень патриотически.

Патриотическая татуировка / instagram.com/tattooshka_ua

Вас также могут заинтересовать новости: