Бейсболка - мастхев каждой модницы / фото pinterest.com

Аксессуары в виде головных уборов уже давно покорили сердца всех модниц. Они дополняют образ, делая его более ярким и целостным. Вариантов, как разнообразить свой "лук" множество, осталось определиться, что с чем носить.

Платок

Если раньше платки были элементом пляжного образа, то сейчас самое время внедрять их в свой повседневный гардероб. С их помощью ваш образ может получиться ярким, романтичным и игривым. Идеальное сочетание - это однотонные платья. Таким образом платок станет ярким акцентом и тогда вы точно не останетесь без внимания.

Платки можно повязывать не только на пляж / фото pinterest.com

Соломенная шляпа

Сочетать соломенную шляпу можно практически с чем угодно - спортивный костюм, воздушные платья, streetstyle-"луки". В данном случае вы можете выпустить всю свою фантазию на волю и экспериментировать.

Видео дня
Соломенные шляпы уже давно в тренде / фото pinterest.com

Шляпа Федора

Этот вариант больше подходит для деловых образов. Шляпы Федора можно сочетать, например, с костюмами или другими более сдержанными нарядами.

Шляпа Федора - это более деловой вариант головного убора / фото pinterest.com

Бейсболка

Бейсболка - это, пожалуй, уже главный элемент базового гардероба каждой модницы. Не стоит говорить о том, что сочетается она абсолютно с любой одеждой. Исключение - вечерние образы.

Вас также могут заинтересовать новости: