Вера Брежнева в сериале "Мажор" / скриншот

Певица Вера Брежнева, которая после 24 февраля 2022 года покинула Россию и дала понять, что поддерживает родную Украину в такое непростое время, нарвалась на травлю в РФ. Там сцены с ее участием вырезали из популярного сериала "Мажор". На это обратила внимание Ксения Собчак. 

"Канал ТВ-3 вырезал сцену с украинской певицей Верой Брежневой из сериала "Мажор". Певица появилась в 10-й серии 2-го сезона в роли камео, играя саму себя. По сюжету главные герои ведут расследование, которое после вырезанных сцен с Брежневой стало бессмысленным", - сказано в сообщении. 

Вера Брежнева в сериале "Мажор" 

Певице в одном из сезонов посвящена целая серия. Согласно сценарию, полицейские расследуют запугивания в адрес артистки от неизвестного: к ней кто-то пробирается в дом, режет ее концертные наряды, оставляет послания. В знак благодарности за раскрытое преступление Вера Брежнева выступает на свадьбе у одного из главных героев. 

Чем Вера Брежнева занимается после начала полномасштабной войны

Сначала артистка уехала в Польшу, где долгое время работала на складе гуманитарной помощи. Там она занималась сортировкой и погрузкой гуманитарных наборов для украинцев. 

В 2022 году Брежнева впервые за долгое время выпустила песню. Это была композиция на украинском языке. Следует отметить, что в Украине к ней после этого не появилось однозначного отношения: некоторые благодарят за то, что она одумалась, а другие говорят, что такое ее поведение - это лишь попытка оправдаться и не потерять карьеру.

Напомним, Брежнева, Барских, Ротару и другие звезды одумались после вторжения России.

Вас также могут заинтересовать новости: