Кадр из сериала "Друзья" / скриншот

Рэйчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс – эти имена знакомы практически каждому. Первый сезон американского телесериала "Друзья" вышел в далеком 1994 году и мгновенно влюбил в себя миллионы зрителей. Шутки из сериала до сих пор популярны, а герои стали настоящими легендами. Рассказываем, как актеры, исполнившие главные роли, выглядят сегодня, спустя почти тридцать лет. 

Видео дня

Дженнифер Энистон

Глядя на ее фото создается впечатление, будто для нее этих лет и не было. Звезда абсолютно не изменилась со времен съемок культового сериала: выглядит ослепительно, является востребованной телезвездой, активно ведет свой блог в Instagram.

Дженнифер Энистон в сериале друзья и сейчас / коллаж

Кортни Кокс

Сейчас знаменитости 58 лет. В период завершения съемок "Друзей" она увлеклась уколами красоты, чтобы омолодить свое лицо, о чем впоследствии очень пожалела. Годы понадобились Кортни, чтобы научиться принимать процесс старения. 

Видимо, это получилось очень даже эффективно, ведь сейчас она выглядит на фото очень свежо и спортивно. Кокс ведет активный образ жизни и продолжает сниматься. 

Кортни Кокс в сериале друзья и сейчас / коллаж

Лиза Кудроу

Еще одна героиня, которая, кажется, нашла какое-то зелье против старения. Она все такая же очаровательная и смешная, какой предстала перед зрителями в культовом сериале. Кудроу время от времени снимается в кино. 

Лиза Кудроу в сериале друзья и сейчас / коллаж

Мэтт Леблан

Актер до сих пор пользуется популярностью, его приглашают в различные проекты. Несколько лет он даже вел популярное во всем мире шоу Top Gear. Несмотря на то, что годы все таки дают о себе знать, он все такой же любимчик женщин.

Мэтт Леблан в сериале друзья и сейчас / коллаж

Мэттью Перри

Еще во времена сериала "Друзья" у него начались проблемы с алкоголем и наркотиками. В одном из своих интервью Мэттью Перри признался, что несколько сезонов сериала попросту не помнит. 

Многочисленные попытки пройти курс лечения от зависимости таки помогли, однако ошибки молодости дают о себе знать - Перри выглядит сильно старше своих коллег по съемочной площадке. 

Мэттью Перри в сериале друзья и сейчас / коллаж

Дэвид Швиммер

После роли в культовом сериале Швиммер продолжал сниматься, однако еще долго оставался заложником роли Росса. Сейчас он работает на ТВ, занимает активную жизненную позицию и занимается благотворительностью. Дэвид Швиммер основал фонд, который помогает жертвам изнасилования вернуться к нормальной жизни и получить квалифицированную помощь. 

Дэвид Швиммер в сериале друзья и сейчас / коллаж

Напомним, что стало с главной героиней культового сериала "Рабыня Изаура" спустя 50 лет после премьеры.

Вас также могут заинтересовать новости: