Блогер рассказал, что" не поделили " ведущие / скриншоты

Ведущие Ольга Фреймут и Маша Ефросинина никогда не были подружками, иногда они даже устраивали публичный "обмен колкостями". Как оказалось, между ними еще много лет назад возник конфликт, из-за которого они стали врагами.

Блогер Богдан Беспалов, который делится сплетнями и "инсайдами" о звездах, рассказал, что стало причиной вражды между Фреймут и Ефросининой. Они могли "не поделить" одного мужчину. Об этом блогеру рассказал один из его подписчиков.

"Есть две волшебные феи: Мария Ефросинина и Ольга Фреймут. Как утверждают наши котята, работавшие в тот период с госпожой Фреймут и Ефросининой, яблоком раздора между этими женщинами стал главный принц - король"Нового канала", - заявил Беспалов в новом выпуске своего проекта на YouTube.

Видео дня

В 2013 году, когда Ефросинина и ее муж объявили о разводе, ведущая якобы решила закрутить роман с гендиректором канала, где она работала. Впрочем, на него, как утверждает блогер, тогда "положила глаз" и Фреймут.

"Именно в тот момент, когда этот роман приобретает небывалые и высокие чувства, врывается, как гром среди ясного неба, Ольга Фреймут", - добавил Беспалов.

После этого, по словам блогера, Фреймут "увела" у Ефросининой мужчину. Впоследствии она стала его женой. Судя по всему, в своей истории блогер рассказывал о Владимире Локотко, который был гендиректором "Нового канала" и стал мужем Фреймут.

Они не сообщали, когда именно поженились, однако в 2017 году у них родилась дочь Евдокия, а когда Фреймут рассказала об этом событии, она показала "бирочку" из роддома. На ней можно было заметить, что ребенок получил фамилию Локотко.

Что известно об Ольге Фреймут

Ведущая Ольга Фреймут родилась во Львовской области. Сейчас ей 41 год. У ведущей трое детей: две дочери и однин сын. Фреймут прославилась во время работы в шоу "Підйом". Также она была ведущей проектов "Хто сверху", "Ревизор" и " Голос країни. Перезавантаження". Сейчас Фреймут живет за границей. 

Вас также могут заинтересовать новости: