Орбакайте и Николаев / скриншот

Российская певица Кристина Орбакайте и композитор Игорь Николаев вышли на сцену в нарядах в цвет флага Украины. Их выступление транслировал пропагандистский канал "Россия 1". 

Так, Кристина выбрала для номера жёлтое платье, а Игорь появился на публике в синем пиджаке. Не все поклонники оценили такую цветовую гамму нарядов знаменитостей. Местные издания тут же "взорвались" заголовками: "Орбакайте и Николаев взбесили россиян, выйдя на сцену в сине-желтых одеждах", "Орбакайте и Николаев показали флаг Украины на выступлении" и т.п.

Многие зрители, как и представители пропагандистских изданий, намекают на то, что это не случайность. Якобы Кристина Орбакайте решила открыто демонстрировать свою позицию после того, как мама Алла Пугачева и отчим Максим Галкин покинули Россию, осудив войну. 

Видео дня

Сами артисты никак не комментировали данную ситуацию. 

Орбакайте и Николаев / скриншот

Позиция Орбакайте касательно войны в Украине

Дочь Аллы Пугачевой никак не комментировала кровожадную войну, развязанную Россией на украинской территории. А вот ее мама Алла Пугачева открыто заявила, что против войны, за что получила волну хейта. 

Недавно Примадонна сделала пост в Instagram-блоге, где написала

"Многие меня спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над землёй обетованной. Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких продажных тв*рей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят". Вот и все".

Орбакайте поддержала маму комментарием в виде сердечка. 

Напомним, Орбакайте поплатилась за осуждение Пугачевой войны в Украине.

Вас также могут заинтересовать новости: