Сама Лорак не афиширует возвращение РФ и не спешить восстанавливать свою страницу в Instagram / фото instagram.com/anilorak

Опальная певица Ани Лорак, которая до сих пор молчит о полномасштабной войне РФ против Украины, вернулась из Европы после провального тура. Однако артистка приехала не на родину, а снова отправилась в Москву.

Сама Лорак не афиширует возвращение в РФ и не спешит восстанавливать свою страницу в Instagram, однако скандальная российская журналистка Алена Жигалова "засветила" опальную артистку на видео. 

Судя по всему, Лорак планирует дать ей интервью. Жигалова назвала певицу "дивой", а та расплывалась в улыбке и кивала головой. В комментариях россияне принялись хвалить "молчунью" за возвращение в РФ. Однако украинцы четко высказали свою позицию и снова напомнили Лорак, что после такого циничного поведения ей не стоит ждать любви от граждан страны, которую та когда-то называла родиной.

"Дива местного разлива", "Там и сиди, предательница!", "Там ей и место, в Украине ей никогда не будут рады", - написали комментаторы. 

Также певице "досталось" из-за ее внешности. Судя по видео, лицо Лорак заметно опухло. В комментариях отметили, что певица "плывет" из-за постоянных уколов красоты. 

Не так давно Лорак вдруг вспомнила о своих достижениях в Украине. Однако она это сделала не просто так, а для анонса своего концертного тура по Германии и Чехии. Но это не помогло певице "отмыться". Вскоре стало известно, что в Европе один за другим сорвались ее концерты.

Вас также могут заинтересовать новости: