Владимир Остапчук, Ольга Сумская и Евгений Таллер / фото instagram.com/vova_ostapchuk

Украинская актриса Ольга Сумская, которая сыграла одну из главных ролей в комедии "Любовь и Блогеры", оценила продюсерский дебют известного шоумена Владимира Остапчука.

Об этом она рассказала 24 каналу.

"Владимир очень талантлив и харизматичен, четко чувствует, что нужно делать на площадке. Он помогал актерам адаптироваться, поддерживал их и давал рекомендации. Знаете, очень важно ощущать правильную атмосферу на съемках, особенно, когда ты впервые заходишь в кадр в образе нового персонажа. Владимир вместе с Евгением (сопродюсером Таллером)отлично с этим справились", – отметила Сумская.

По словам актрисы, иногда они давали подсказки по поводу суржика, какие-то фразочки добавляли в процессе.

"Что тут говорить, ребята уже мастера интермедий, комедийных сюжетов, пародий. Я прислушалась к советам, чтобы все выглядело органично. Знаете, актерам с опытом тоже стоит советоваться с молодыми, это только на пользу", – добавила она.

Читайте также"Ужасно больно и тяжело ходить": Анна Тринчер вышла в свет после увеличения груди (фото)"Любовь и Блогеры" – новая украинская комедия, в которой снялись профессиональные актеры и интернет-звезды.

Ранее сообщалось, как Ольга Сумская рассказала о своем гонораре за съемки в комедии.

Вас также могут заинтересовать новости: