Уильям Франклин-Миллер - самый красивый в мире мальчик / Фото - instagram

Недавно мы писали о том, как выглядит самая красивая девочка в мире и что с ней стало с возрастом, а сегодня поговорим о самом красивом в мире мальчике. Речь пойдет об Уильяме Франклине-Миллере. 

Мальчик родился в 2004 году в Лондоне и, судя по всему, выиграл в "генетическую лотерею". Что в нем особенного - читайте в материале. 

Кто такой Уильям Франклин-Миллер

Уильям Франклин-Миллер родился в Лондоне в обычной семье. В юном возрасте он на себе узнал, что значит фраза "проснуться знаменитым", ведь всемирная слава пришла к нему буквально за один день. Благодарить за это стоит его практически ангельскую внешность: голубые глаза, длинные густые ресницы, идеально ровный нос, высокие скулы и пухлые губы.

Видео дня

Стоит отметить, что к званию главного юного красавчика он не стремился - все произошло абсолютно случайно, когда в 2016 году (Уильяму тогда было 12 лет) девочка из Японии увидела его фото в соцсетях. 

Она опубликовала снимок на своей странице с краткой подписью: "Это самый красивый мальчик в мире". Публикация завирусилась: пользователи массово начали делиться записью, а Франклин-Миллер был в шоке, обнаружив массовый приток подписчиков на свою страницу.

После того, как мальчика заметили в сети, ему начали поступать предложения о работе от модельных агентств и именитых режиссеров. Уильям и его родители решили, что это судьба, поэтому не отказывались от славы - так ребенок получил известность и в мире кино, и в мире моды. 

Франклина-Миллера можно увидеть в фильмах "Стрела", "Джек Айриш" и "Соседи". Также он стал лицом коллекций Emporio Armani и Numero. 

Уильям Франклин-Миллер на обложке Numero / Фото - instagram

Сегодня он вовлечен в модельный бизнес и развивает себя в этом направлении. 

Как сейчас выглядит самый красивый мальчик в мире

Уильям Франклин-Миллер / Фото - instagram

Ранее УНИАН писал, что девушка сделала 17 операций, чтобы стать мультяшкой.

Вас также могут заинтересовать новости: