Маша Ефросинина / instagram.com/mashaefrosinina

Украинская телеведущая Маша Ефросинина прокомментировала поведение российских звезд на фоне войны в Украине. По ее словам, их публичные ссоры свидетельствуют о том, что они начинают понимать, что на самом деле происходит и чем это все может закончится.

"Появились звезды, которые начали тотальный срач. И это абсолютное начало новой истории под названием "запасаемся попкорном и смотрим, как они сами себя замочат", – сказала Ефросинина в телемарафоне "Факты ICTV".

Также звезда вспомнила, как работала с российскими звездами. По ее словам, они надменно относятся к украинцам. Причиной тому она назвала отношение властей к своим согражданам.

"Их держали в этом превосходстве над ними, которое они демонстрировали нам. И теперь они будут загибаться в этом сами. Эти публичные срачи, которых никогда себе не позволяли украинские деятели культуры, шоу-бизнеса и искусства. Они этим грешили", – добавила Ефросинина.

Такое высказывание Маши прозвучало после скандала пропагандистки Маргариты Симоньян с российскими звездами. Изначально она назвала Максима Галкина "геем", а его брак с Аллой Пугачевой - прикрытием.

За комика заступились Филипп Киркоров и Ксения Собчак. Они резко отреагировали на такое заявление Симоньян, но и она не стала молчать и ответила им в свойственной себе манере.

Вас также могут заинтересовать новости: