По словам Мишиной, 4 месяца назад она начала свой путь к переменам / фото instagram.com/misha.k.ua

Украинская актриса Ксения Мишина поразила фанов смелыми фото. Звезда "Крепостной" экстремально похудела. По словам актрисы, сейчас она находится в лучшей форме. Однако Мишина отмечает, что изменилась не только внешне.

На своей странице в Instagram она показала свое тело до и после похудения. Мишина избавилась от отеков и заметно "подсушилась".

"И я бы могла очень вдохновленно описать вам свою женскую радость, но это всего лишь небольшая, хотя соглашусь, красивая верхушка айсберга, которая доступна сейчас вашему взору. То, чем я действительно хочу с вами здесь поделиться, гораздо ценнее и масштабнее кубиков пресса. И, пожалуй, сразу начну с того, что это один из самых важных, трансформационных, глубоких и ключевых периодов моей жизни. Периодов, где произошла тотальная личностная перестройка, реорганизация образа жизни и смысловых стремлений", - написала актриса.

Видео дня
Ксения Мишина экстремально похудела / скриншот

По словам Мишиной, 4 месяца назад она начала свой путь к переменам. Сначала она думала лишь о похудении, однако впоследствии актриса начала менять свои идеалы и приоритеты.

"Помните такую, казалось бы, банальную фразу "Я никогда не буду прежней"? Так вот, это обо мне", - добавила звезда.

Мишина похвасталась стройным телом / скриншот

Реакция фанов на похудение Мишиной

  • "Хорошо, молодец... До такого результата не каждый дойдет. Но нужно сделать стоп! Извините"
  • "Есть одну траву и грейпфрут? Спасибо, нет, вы пропагандируете нездоровую худобу"
  • "Вы что тогда мне нравились, что сейчас".

В комментариях также появился актер Тарас Цымбалюк. Сначала он не поверил своим глазам и даже спросил, не использовала ли Мишина "фотошоп". Однако впоследствии актер начал защищать коллегу от хейтеров:

"А еще, "обожаю" наших диванных критиков, умеющих только писать какой-то шлак. Лучше эти эмоции направлять не на зависть или демонстрацию собственной ущербности, а на личную реализацию".

Напомним, недавно Мишина высказалась в адрес участника" Холостячки " Андрея Шатырко, который уехал из Украины

Вас также могут заинтересовать новости: