Киркоров часто примерял новые образы / фото instagram.com

Российский певец Филипп Киркоров, который стал путинистом и не выступил против полномасштабной войны РФ против Украины, перенес немало пластических операций. Сейчас артисту 56 лет, с каждым месяцем он все сильнее меняет свою внешность.

Однако в сети вспомнили, как Киркоров выглядел до пластики. В Telegram-канале "Старый папарацци" появился архивный снимок певца с Машей Распутиной.

Фото было сделано в разгар славы их дуэта, когда Киркоров и певица гастролировали с песней "Роза чайная". Тогда певец уже носил экстравагантные прически, но еще не решался на операции.

Видео дня

Киркоров часто примерял новые образы. Он красил волосы, стригся, снова отпускал волосы, выстригал себе "хохолок" и даже заплетал косы. В период популярности его дуэта с Распутиной он носил яркие наряды и делал себе необычные прически.

Как Киркоров выглядел в прошлом - фото

Киркоров в прошлом / фото telegram

Однако раньше образы Киркорова были куда скромнее, чем сейчас. Тогда он еще не так увлекался брендами и выбирал не настолько "кричащие" наряды.

Как Киркоров выглядит сейчас

За последние несколько лет Киркоров сильно изменился. Сначала он выкрасил волосы в белоснежный цвет. Затем он примерял неоднозначные наряды, которыми подчеркивал результаты операций.

Филипп Киркоров после пластики / коллаж

Киркорову "слепили" пресс. По слухам, ему еще и вшили импланты в ягодицы. Сам певец не скрывает, что ему нравятся результаты операций. Однако в сети он получает немало критики.

Так, недавно путинист взбесил россиян своим поведением на концерте. Зрители заметили "мутный" взгляд и "едва открывающийся" рот. А в начале мая Киркоров устроил "дикие танцы" в облегающем комбинезоне, из-за которого все обратили внимание на то, как сильно он изменился.

Вас также могут заинтересовать новости: