Комментаторы высмеяли облегающий комбинезон Киркорова / скриншоты

Скандальный российский певец Филипп Киркоров продолжает выступать, однако его концерты мало кого радуют. Путинист шокирует своими странными выходками даже россиян, которые ранее считали его "великим артистом".

Так, на концерте, который проходил в Петербурге, Киркоров с трудом мог открывать рот. Зрители были удивлены, когда увидели "мутные и безумные" глаза путиниста. Все происходящее россияне снимали на видео, которые уже появились в сети.

"У Филиппа состоялся первый из 10 концертов в честь дня рождения, и что-то поп-король уже не фреш. Рот после операций как будто с трудом открывается, а белесые глаза добавляют безумия. Киркоров так хотел омолодиться, а теперь наоборот, словно дед", - пишут российские Telegram-каналы о Киркорове.

Странное поведение Киркорова - видео

Особое внимание в фан-аккаунтах певца уделили одному из его нарядов, в котором он появился на сцене. Киркоров в очередной раз попытался удивить все эпатажных образом.

Киркоров взбесил россиян / скриншот

Реакция сети

Комментаторы высмеяли облегающий комбинезон со штанинами-клеш, усыпанный камнями, который примерил артист. Пользователи также отметили, что растрепанные волосы лишь добавили Киркорову "безумия", а его мимика выглядела пугающей. Под фото и видео с певцом они пишут:

  • "Деду плохо, вызывайте санитаров"
  • "Он окончательно спятил, это уже даже не смешно"
  • "Пора бы ему на покой, сколько можно народ смешить"
  • "И за это кто-то платит деньги, позор!"
  • "Хватит его кормить, если все перестанут ходить на его концерты, он успокоится".

Напомним, ранее Киркоров решил "идти на передовую" и заговорил о мире.

Вас также могут заинтересовать новости: