Коешелев сам обнародовал на своей странице последствия избиения / фото Вячеслав Кошелев, Facebook

Елена Савченко, которую страшно избил ее гражданский муж, киевский актер Вячеслав Кошелев, призналась в эфире "Завтрака с 1+1" о своем подавленном психологическом состоянии.

Читайте такжеИзвестная активистка-трансгендер пожаловалась на избиение во львовском трамвае

"Я сейчас принимаю лекарства. Физическое состояние нормальное. Я даже хожу на работу. Психологически я очень подавлена, напугана и потрясена. Физические побои я зафиксировала. У меня есть синяки на лице. Еще есть большая гематома на голове и в области виска", - сказала она, передает ТСН.

Видео дня

По ее словам, она получает необходимую юридическую поддержку от народных депутатов и юристов. "Психологи не помогают, но есть общество, женщины, которые объединились бороться с этим злом. Мы в социальных сетях общаемся. Также есть поддержка народных депутатов, юристов, которые все время меня консультируют о моих действиях. Я чувствую поддержку", - отметила женщина.

Напомним, на странице Кошелева в Facebook было опубликовано сообщение о том, что он избил собственную жену. Впоследствии после огласки мужчина удалил пост и заявил, что его страницу взломали.