Вот уже более двух месяцев украинцы находятся в постоянном страхе, переживаниях за себя и своих близких. Так можно впасть в продолжительную депрессию, но мы не можем этого допустить.

УНИАН собрал топ-5 лучших стендап-шоу о войне, которые точно поднимут вам настроение.

Владимир Остапчук в новом шоу "ДжонсоНьюз" в сатирическом тоне подает информацию о российских оккупантах и их прихвостнях, высмеивает вражескую пропаганду и российские реалии. 

Тарас Стадницкий в своем стендапе пошутил о постоянных сиренах и о том, что ему страшно ходить в душ в это время. Интересно, что это выступление состоялось в укрытии.

Андрей Сенч в своем стендап-шоу поднял актуальную тему "Любовь во время войны". По его словам, если в первые дни войны украинцы по сто раз бегали в подвал во время воздушной тревоги, то со временем все уже привыкли и не так остро на это реагируют. 

Саша Лопушанский посмеялся над не менее актуальной темой - массовая паника. Этот стендап посвящен тем, кто в первые дни войны в Украине скупали гречку, туалетную бумагу и во время воздушной сирены могли забежать не в свое укрытие.

Коля Капишон и его свадебная военная программа, потому что это за праздник, если дети не выкладывают "инициалы молодоженов из глаз россиян".

Вас также могут заинтересовать новости: